Lot n° 5

Jean HELION (1904 - 1987)

Estimation :

Femme et homme dans un magasin, 1944 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche Verso, inscription au crayon 'Inventaire 03374 - catalogue A' H_25 cm L_33 cm