Composition
Dessin à l'encre de Chine.
Signée en bas à droite.
23 x 39 cm
Provenance:
- Galerie Clivage, Paris.
- Collection Georges Coppel, Paris.
L'authenticité de cette ?uvre a été verbalement confirmée par Madame Pierrette Demolon Tal Coat. Elle sera incluse au Catalogue Raisonné de l'?uvre peint actuellement en préparation par Monsieur Xavier Demolon.