Lot n° 46

Olivier DEBRE (1920-1999)

Estimation :

Composition, 1989 Lavis d'encre. Signé et daté en bas à droite. 56 x 77 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris (offert par l'artiste).