Composition, vers 1978-79
Gouache.
Monogrammée en bas à gauche.
40 x 58 cm
Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Cette ?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason, et Franck Leibovici.