Composition, vers 1950-52
Technique mixte sur panneau apprêté.
Signée en bas à gauche.
62 x 49 cm
Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Bibliographie:
L'?uvre figurera au supplément au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Un certificat de Madame Folmer-Santoni, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.