Composition
Aquarelle.
Non signée.
19 x 19 cm
Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Nous remercions Pierre François Moget d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre qui sera référencée dans ses archives. L'?uvre pourra faire l'objet d'un certificat d'authenticité sur demande de l'acquéreur.