Lot n° 38

Henri BERLEWI polonais (1894-1967)

Estimation :

Télé, 1962 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 32 x 27 cm Exposition: Retrospektive Ausstellung Henryk Berlewi, Institut Français, Berlin, 1964.