Composition, 1960
Tempera sur papier.
Signée en bas à gauche.
Porte le timbre rouge Tobey au dos du montage ainsi que la mention «Marc Tobey 1960, Basel, of [illisible] private collection.
24,5 x 7 cm
Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.