Lot n° 30

Edouard Léon Théodore MESENS

Estimation :

Le Voyeur, 1971 Collage. Signé, daté et titré en pied. 17 x 29 cm Provenance: Galerie Isy Brachot, Bruxelles. Exposition: - René Magritte et la pensée, Galerie Isy Brachot, Bruxelles, 1993. - Fiac, 1989.