Le Voyeur, 1971
Collage.
Signé, daté et titré en pied.
17 x 29 cm
Provenance:
Galerie Isy Brachot, Bruxelles.
Exposition:
- René Magritte et la pensée, Galerie Isy Brachot, Bruxelles, 1993.
- Fiac, 1989.