Composition, 1960
Dessin à l'encre et estompe.
Signé et daté en bas à droite.
23 x 26 cm
Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Nous remercions monsieur Alain Le Gaillard d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.