L'Éveil, l'abîme, 1993
Dessin à la mine de plomb et aquarelle.
Signé, daté et titré en pied.
33 x 26 cm
Provenance:
- Galerie Lambert Rouland, Paris.
- Collection Georges Coppel, Paris.