Composition surréaliste, 1966
Dessin à la mine de plomb sur japon impérial.
Signé et daté en haut à gauche.
41 x 30 cm
Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Exposition:
Fred Deux, ?uvres de 1949 à 1990, Abbaye de Beaulieu-en-Rouergue, Ginals, 1990.