BAJ CHEZ PICASSO. Se trouve à la Galerie Creuzevault, 1969. Textes par E. Sanguineti, D. Buzzati, J. Cassou, P. Seghers, R. Queneau et A. Pieyres de Mandiargues et suite de 12 eaux- fortes en couleurs. En feuilles dans le cartonnage de l'édition. Format: 50 x 70 cm. Exemplaire numéroté 56 et signé par Baj. Eau- forte en couleurs et collage sur vélin. Très belles épreuves, chacune signée et numérotée 56/100.