Koenigsmark. Roman. Paris, Albin Michel, 1929; in-8 bakélite noire avec sur le premier plat le titre sur plaque argentée, et frise stylisée, tête dor. (Reliure Jotau). Bel exemplaire de ces reliures Jotau en bakélite décorée.