Lot n° 42

BAUME & MERCIER

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre bracelet de dame en acier, boitier rectangulaire, mouvement à quartz; bracelet acier à boucle déployante. Signée numérotée; Boîte