Lot n° 41

CHINE-XVIIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Rouleau de peintures sur papier illustrant différentes scènes de shunga, en couples ou à plusieurs. (Restaurations, usures). Dim. à vue 3,44 m.