Encre sur papier craft, nu féminin de dos. Signé en haut à droite Yuliang et suivi du cachet de l'artiste. Dim. à vue 26,5 x 36 cm. Encadrée sous verre. Provenance: Offerte par l'artiste en remerciement de soins médicaux au père de l'actuel propriétaire.