Lot n° 34

Mara Tran Long (1935-)

Estimation :

Technique mixte. Jeune fille au chapeau rose. Annotatin au dos "Quartier latin. 21.4.1972". Signé en bas à droite et daté 1972. Dim. 58,5 x 29 cm