Lot n° 32

Le Pho (1907-2001)

Estimation :

Gouache sur soie marouflé. Roses trémières. Signé en bas à gauche en lettres romaines "Le Pho" et caractères chinois. Porte une ancienne étiquette de la Galerie Romanet, titré et numéroté 209-I250-8M. Dim. 26 x 44 cm