Mare aux lotus Encre et couleurs sur papier.Signé en bas à gauche, suivi du cachet de l'artiste.Dim. à vue: 65,5 x 65,5 cm.
Encadrée sous verre.
Provenance:
OEuvre rapportée de Hong Kong
par une famille francoasiatique dans les années 50