Lanterne de lotus Encre et couleurs sur papier. Signé en bas à gauche, suivi du cachet de l'artiste. Dim. à vue: 65 x 64,5 cm. Encadrée sous verre. Provenance: OEuvre rapportée de Hong Kong par une famille francoasiatique dans les années 50
Estimations et conditions pour enchérir sur demande