Lot n° 25

CHINE-XVIIIE SIÈCLE

Estimation :

Table basse de forme rectangulaire en laque rouge à décor incisé et polychrome d'oiseaux parmi des pivoines. (Craquelures et éclats) 12,5 x 33,6 x 52 cm.