Lot n° 38

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Estimation :

Seascape II, (1965) Sérigraphie et collage Signé et numéroté 42/100 au dos sur une étiquette (seulement 65 exemplaires furent réalisés) Edition MAT 33,5 x 63 x 9 cm