Lot n° 31

Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)

Estimation :

Michèle Yvaral digitalisée (1978) Huile sur toile Signée en bas au centre Contresignée, titrée, datée et numérotée MY65 au dos 80,5 x 53,5 cm