Visioni di fine millenio Tirage de la couverture du catalogue de l'Exposition de Milan au Palazzo Bagatti Valsecchi fin 99-début 2000. EA, signée, datée 2000 avec une dédicace et un joli dessin. Encadrée, 63x83 cm (dim. du cadre)