Lot n° 2

ADAMOV

Résultat :
Estimation :

Les eaux de Mortelune - Intégrale 1 Encre de Chine pour la couverture de l'album. Signée et datée 93, 29x39 cm. On y joint le bleu de coloriage et son film. Glénat 1993