Lot n° 25

Wladimir PETROFF (c.1880-1935)

Estimation :

Intérieur de la basilique Sainte-Sophie à Constantinople, 1935 Huile sur toile contrecollé sur carton. Signée et datée en bas à droite. Située en bas à gauche. 46 x 29 cm