Attribué à Édouard MOYSE (1827-1908)
Jeune Juive orientale au balcon, vers 1855-57
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
84 x 57 cm
LOT RETIRÉ
- LOT WITHDRAWN