Un épagneul King Charles Toile signée en bas à droite J.C.Oudry/1761. Cadre d'époque Louis XVI. Haut. 51 - Larg. 64 cm Restaurations anciennes Provenance: Vente Paris, galerie Charpentier, 8-9 juin 1959 (Me Rheims), avec dimension erronée (65 x 81 cm)