Gazette Drouot logo print
Lot n° 17

École hollandaise du XVIIe siècle, entourage d'Adrien...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Portrait d'homme Panneau circulaire. Au revers, inscription de Villers et étiquette Ostade (...) l'auteur (?). Diam. 8,2 cm (*) Provenance: Cabinet de Villers, selon une inscription au dos du montage

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente