Lot n° 33

Estimation :

BAGUE octogonale en or rose 9K, ornée d'une miniature polychrome figurant une jeune femme en buste. Travail de la fin du XVIIIe - premier quart du XIXe siècle. H_3 cm L_2 cm Poids brut: 7,4 g