facebook
Lot n° 19

Luigi LOIR (1845-1916)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paris au crépuscule Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite H_24,5 cm L_32,5 cm Provenance: collection privée.