facebook
Lot n° 12

Maximilien Luce (1858-1941)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage animé Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_23 cm L_32 cm Provenance: Collection privée. Nous remercions Madame Denyse Bazetoux qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.