ÉCOLE DE L'ITALIE DU NORD DU XVIE SIÈCLE Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Étude de quatre chevaux sur des nuages Encre noire et lavis brun sur papier cintré (les bords contrecollés; restaurations, quelque petite manque et tache). H_133 mm L_282 mm