Lot n° 32

École italienne du milieu du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Vue de l'intérieur de la Basilique de Saint Marc à Venise Encre et aquarelle sur papier translucide (petites déchirures). H_113 mm L_157 mm