ATTRIBUÉ À MICHELANGELO ANSELMI (LUCQUES 1491/1492... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Célébration de rituels païens Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier contrecollé (restaurations et manques). H_203 mm L_286 mm Au verso, une inscription: Andrea Schiavone.