Lot n° 42

CARLOS CRUZ-DIEZ né en 1923

Estimation :

Induction du rouge, 2001 Sérigraphie. Signée, datée et numérotée sur 45. Éditions Fanal, Bâle. 44.5 x 44.5 cm Provenance: Galerie Gimpel-Muller, Paris