Composition en noir et brun
Lithographie.
Signée à la mine de plomb.
56 x 76 cm
On y joint une autre composition. Lithographie.
Signée à la mine de plomb.
65 x 50 cm
(Déchirure au bord droit. Nombreuses annotations au verso).
Ensemble de 2 pièces