Marche arrière; Première vitesse; Record / Nous faisons à peu près du 100 francs à l'heure, Vers 1910
Lithographie.
Ensemble de 3 pièces.
Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe.
32 x 24 cm