Lot n° 1

ANONYME XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Mr Nid-a-Rats / Bouquiniste, vers 1820 Lithographie. (Petite épidermure dans le mot " Déposé " à gauche. Quelques très claires rousseurs). Autre sujet imprimé au verso. 30.5 x 23.5 cm