Mr Nid-a-Rats / Bouquiniste, vers 1820
Lithographie.
(Petite épidermure dans le mot " Déposé " à gauche. Quelques très claires rousseurs).
Autre sujet imprimé au verso.
30.5 x 23.5 cm