Peigne en écaille terminé par trois boules dans... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Peigne en écaille terminé par trois boules dans lesquelles s'insèrent des étoiles d'or. Quelques manques. Fin du XIXe siècle, début du XXe. Longueur: 11,5 cm