Lot n° 405

Estimation :

Couvert de voyage emboîtable en argent et acier pour la lame du couteau portant des armoiries sur les deux pièces. Londres, 1875. Orfèvre: Henry William Dee - reçu en 1867. Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 93,79 g