Trois poudriers de forme rectangulaire l'un en... Lot 399
Résultat :
Estimation :
Trois poudriers de forme rectangulaire l'un en argent et vermeil. Travail anglais XXe siècle. Poids brut: 123,29 g, le second en bakélite et le troisième en écaille.