Sautoir de longues perles et boules d'onyx facetté,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Sautoir de longues perles et boules d'onyx facetté, scandé de boules de corail, monté en métal. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 152 cm - Poids brut: 31,3 g