Lot n° 43
Bracelet ouvrant en argent, orné d'une ligne de pastilles de corail de taille croissante entre deux lignes de boules de corail. Travail du XIXe siècle. Longueur: 22 cm - Poids brut: 29,2 g (traces de colle)