Bague en argent, ornée d'un fin camée sur corail... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en argent, ornée d'un fin camée sur corail sculpté d'une jeune femme de profil. Travail français de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 2 g (traces de colle)