L'Observatoire Vallot, 1923 Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. (Pliures). 31,5 x 24 cm De l'Observatoire Vallot, 1923 Pastel signé et situé en bas à droite et annoté dans le bas. 31,5 x 24 cm Rosiers grimpants, étude Aquarelle. 35 x 26 cm Automne à Talloires. Aquarelle signée et titrée au dos. 25,5 x 32 cm L'ensemble