Duingt, le Taillefer en automne Aquarelle signée en bas à gauche. (Pliures). 12 x 30,5 cm Montagne dans la brume Aquarelle. 13 x 26 cm Le Lac du Bourget Aquarelle signée et située en bas à droite. 26 x 35 cm Lac de montagne Aquarelle. (Piqûres). 16 x 25 cm L'ensemble