Lot n° 30

André Charles COPPIER (1867-1948)

Estimation :

L'Aiguille Noire, les Demoiselles Anglaises et le Doigt de Dieu Brou de noix, signé et légendé en bas à droite. (Piqûres). 63 x 48 cm