Lot n° 13

Henri RIVIERE (1864-1951)

Estimation :

Morgat, 1902 Gouache aquarellée sur traits de crayon, porte le timbre des initiales, datée juin 1902 et située en bas à gauche. 22,5 x 33 cm Provenance: 11 juin 2008, Paris, Hôtel Drouot, vente Beaussant-Lefèvre, n°18